Есть ли на мне блок на брак и отношения? Диана (15.06.2000) - вопрос №4912184

7 ответов

Ответы

то что именно негатива или воздействия на вас нет и не просматривается. ваша энергетика чистая. и меньше кого слушайте карта созидания семьи открытая
здравствуйте) нет, блока на брак нету… но это не значит, что абсолютно ничего нет. карта смерти говорит сама за себя.
Сейчас занят
Нет, конечно, Вы просто не встретили свою настоящую любовь, которая обязательно придет в Вашу жизнь.
Здравствуйте. Да, блок есть у Вас на отношения.
В этом возрасте человек все пробует и учится, вообще не время, чтоб себе ставить такие программы. Идеальных отношений в возрасте 20+_ нет ни у кого, это обретение опыта.
через 2 года благополучно выйдете замуж за надежного и интересного парня…
Здравствуйте! Ни блоков ни негатива на Вас нет.