Добрый день! Уважаемые эксперты, кто может помочь вернуть долг от человека, которому поверили, есть расписка. - вопрос №4912223

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

в таком случае проще через органы мвд или суд
Это возможно. НО с его стороны будет отпор. нужно готовиться еще к налету негатива
Здравствуйте. Есть простой способ. Можно с помощью специальной молитвы вернуть долг от человека.
Здравствуйте.Есть обряд, на возврат долга, можно сделать, и должник начнет возвращать вам.
Вернёте свои деньги с помощью хорошего юриста.
Существуют обряды нужно подбирать индивидуально
Силовым способом.
есть специальные обряды на возврат долга.
Если есть расписка, по закону можете через суд вернуть свои деньги.
Есть расписка,  идите к юристу,, только так  вы  сможете  вернуть ваш долг.
магия вам не поможет…
карта справедливости так вот эта карта именно и указывает что ваши действия решатся исключительно через действия суда но получить долг вы сможете
Если вы по свободной воле поделились энергией с человеком, который энергетически истощен, то вы просто на добровольных началах бросили свою энергию в его энергетическую дыру. Но дыра осталась дырой. Магия не поможет вернуть эту энергию назад, пока энергетическая дыра того человека не будет им закрыта полностью.
Даже когда суд примет решение в вашу пользу. Возвращать придется долго.
Нужно обратиться за помощью в гос.структуры.
В суд.
Только так сможете добиться .
И чем быстрее вы это сделаете тем лучше.
По другому вы не добьётесь возврата долга
Здравствуйте, выбирайте эксперта из ответивших
Возможно воздействовать на человека для возвращения долга магически.
Если это кармический долг-то сложно вообще возвращается.Нужно сначала кармические узлы развязать.
Трудно будет и здоровье пострадает, а так мужчина поможет официально
Поговорите с ним и потом через органы