Здравствуйте дорогие эксперты. Посмотрите пожалуйста, когда в последний раз был интим, секс у них. Марина 9.12.2001 и Артур 31.01.1987. Ну и как все прошло)))Спасибо большое!! - вопрос №4912441

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

жена его устраивает больше, чем эта девушка.
Что-то идёт число 14, либо 14 числа или 14 дней назад примерно… А вообще давно у них был он, и прошло все не очень, карта Умеренность… скучно как-то или обыденно, как-то слишком по накатанной, никак… здесь любовный треугольник идёт. Чувств у них мало теперь, осталось, все в рутину перешло, и как-то тяжеловато отношения будут идти, кто-то слишком долго будет ждать…