Что меня ждет во взаимоотношениях с мужчиной этой осенью? Наталья. 25.09 1997 - вопрос №4912514

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет     полного    взаимопонимания   между   вами ,   так долго не   продержатся  ваши отношения, Натальи    стоит относится  менее требовательно   -дать   мужчина     самому думать, решать и  поступать   как  ему надо ,  Иначе он    уйдёт  совсем.