Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 о Вита 22.02.83 его чуства,планы, намерения, развитие отношений - вопрос №4912519

600 p

Дополнение автора от 28.09.22 20:48:13
Есть в мыслях у мужчины о совместной жизни с девушкой, быт как гражданский брак. Мысли о ребенке. Вчера был разговор, он как бы не против но не сейчас. И о квартире подумал.натолкнуло это общение о серьезных отношениях. Чтобы быть с девушкой и не отпускать её
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина на данный момент перестроил себя ментально и готов строить свою личную жизнь.
Вита в его глазах является идеальной для этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! О семье он думает. Своей.
Думает о Вас, в неопределенности немного, но хочет быть рядом!
Перспективные и длительные, прочные могут быть у вас отношения, и совместное проживание.
Он уже задумался о семье, хочет сделать вам предложение, будет зачатие ребёнка и семья ,,,

Здравствуйте, Дмитрий боится брака и серьёзных отношений. Как только он начинает привязываться к человеку, то начинает  отдаляться, дистанцироваться, чтобы не сближаться. По этой причине его мотает из стороны в сторону. То идёт на сближение, то отталкивает. В вас он видит свою будущую жену, но пока боится сам себе в этом признаться. Будущий брак между вами возможен, но не в ближайшее время.

Доброго времени. У мужчины к вам сильные чувства и у него серьёзные, далеко идущие планы о совместной квартире и семье. Хочет сделать всё правильно и боиться допустить ошибку, поэтому отношения развиваются медленно.

Добрый вечер.
Дмитрий, на уровне энергий, очень требовательный. И поэтому создать для него семью  важно, но не только на уровне эмоций, чувств и желаний, а он разбирает этот вопрос намного грамотней и по полочкам. Он как требователен к себе, так и к тому что он создаёт, и к тлму, кто рядом с ним. С вами он видит прекрасный союз, перспективу, но для таких важных решений, как зачатие ребёнка, он считает, что сейчас не время. Ему нужно набраться ещё больше «сил»( это и материальное положение), он хочет быть уверены стабильности отношений, денег, и всех сверх своей жизни. Тогда он сам подойдёт у этим вопросам и будет инициатором.

Девушка иногда заставляет его быть в подвешенном состояние, и принимать быстрые действия, так как сама по себе оооочень энергичная. Поток энергии в изобилии и здесь, самое главное, правильно ее распределять.

Не давите на мужчину, пусть он постепенно принимают информацию от вас маленькими доза. Все. О чем вы желаете, может быть исполнено, только если не давить на партнёра.

давайте ему время и пространство для осознания и принятие самостоятельных решений

Здравствуйте! Вы девушка, которой он доверяет. Добрые чувства, бережно к Вам относится. У него есть мысли о будущем, но он действительно не готов. Отпустить Вас не хочет. У Вас будет еще разговор.
старайтесь Вита только не давите сильно на него такие люди как Дмитрий очень ранимы они очень умные и всегда хотят всё спланировать заранее вы будите вместе нет сомнений с ребёнком пока не торопитесь но когда уже будите вместе обязательно убедитесь что он согласен что бы чётко сказал иначе беда будет
Дмитрий любит вас. Мысли о вашем совместном будущем имеются но не в ближайшее время он это планирует. Он очень серьезно к этому относится и хочет очень серьезно к этому подойди. Он не отпустит вас вы будете вместе и со временем у вас будет все о чем вы мечтаете.
Добрый вечер идёт информация что у мужчины в окружении есть те кто будут от вас отдолять от вас.Чуства у него к вам есть но он насчёт планов пока не готов его надо потолкивать к этому.Перспектива не большая но есть к браку.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Отношения развиваются. Все у вас получится, он думает о семье с вами.
Что-то кризис у него на душе… Нет не готов он к семье сейчас, может переживать из-за этого даже, у него и денег может не хватать..

Вы для него  хорошая кандидатура на роль мамы и жены. И он о вас тепло думает. Пока не спешит делать шаги. Так как считает что нет стабильности. ХОчет повременить с этим. Считает никуда ничего не уйдет. То есть вы.

Немного депрессивен. Так как чувствует давление. Любовь и чувства превращаются в обязательства. Вам бы напор сбавить. Мужчина тугодум и трус. На многое надо решиться и время и т д. Если хотите  сохранить отношения перестаньте давить и занимайтесь своими делами. Он сам к вам дойдет со временем. Не надо в открытую демонстрировать желание быть с ним. Сам пусть просит внимания.
Добрый день.
Чувствует к вас симпатию.
Но ничего серьёзного.
К отношениям не приведёт так как он этого не хочет.
Ему комфортней быть одному.
Привык к отношениям без обязательств.
Добрый день!
Вита пройдите пожалуйста по ссылке: https://youtu.be/RI0SNBdAJAU  яВам сделала видео расклад.
Всего Вам хорошего!!!