Когда мы разведемся с мужем? Елена 29.09.1983 Юрий 03.01.1981 - вопрос №4912606

600 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!  Что чувствует Юра к вам — Соулу — чувствует тепло, неравнодушен. Однако, скорее всего, мужчина в этих отношениях в текущий момент выступает эгоистом, не готов меняться, идти на уступки и чем-то жертвовать ради вас. Его дальнейшие действия по отношению к вам — Ингуз — не захочет расставаться и вас отпускать. Многое пересмотрит, придет к решению стараться вывести ваши отношения из кризиса и перейти на новый уровень. Что принесет вам сохраненин этих отношений — Альгиз — эмоциональный комфорт, удовлетворённость. В ситуациях, когда речь идёт о наличии соперницы, эта руна предрекает победу над ней.
Если удастся сохранить отношения, первое время вам будет вполне хорошо, но позже отношения рискуют стать похожими на дружеские, товарищеские. Что принесет ему сохранение этих отношений — Наутиз перевёрнутая — сохранение отношений принесет мужчине определенные трудности, необходимость работать над собой и контролировать себя, потребность обуздать свою несдержанность и победить привычку совершать опрометчивые поступки. Даваться это Юре будет нелегко. Есть также вероятность, что ему придется бороться со своим прошлым, которое тем или иным боком может влиять на ваши отношения.

Что принесет вам расставание — Эйваз перевёрнутая — глобально к худшему ваша жизнь не изменится, впереди будет ещё масса светлых и счастливых моментов, однако, эта перемена может оказаться слишком резкой,  и адаптироваться будет непросто, особенно, в первое время.

Что принесет Юре расставание — Одал перевёрнутая — подавленность, депресия, ощущение, что он находится не на своем месте, дезориентированность, потерю смыслов и непонимание, куда двигаться дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  в следующем году.
Здравствуйте! Отдаление друг от друга показали, а вот развода не увидела в ближайшие полгода.
Полностью развод будет в конце ноября
Здравствуйте.Карты говорят, отношения сложные, натянутые, бывают ссоры в семье, мужчина частенько не понимает ее, она обижается, и злится, но у него такой не простой характер, что только прогибаться ей необходимо под него.Иначе семью не получится сохранить.До конца года развода не видно.Но на будущий год к концу весны этот вопрос опять станет остро у них, будут ссоры.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/ScpyXl78gO8
В ближайшие 12 месяцев такого не видно. Наоборот в плане коммуникации показана светлая полоса, более благополучная и позитивная атмосфера, прояснение ряда моментов. Появятся надежды на лучшее и какие-то цели, стремление к которым наоборот будет побуждать смотреть в будущее.
в ноябре
Здравствуйте!
Будете на грани однозначно, но развода не произойдет. Вы слишком много значите друг для друга, несмотря на то, что вас отдаляет, это перевесит негативные моменты

Доброго дня!

Записала видео с раскладом по Вашему вопросу!

разрушить отношения легко а вот строить новое порой бывает очень сложно да вы находитесь как в зоне риска разрушения семьи идущая карта осень. но и то что есть шанс и сохранить семью выбор всё таки придёт к сохранению

Здравствуйте, Елена.
если развод с вашей стороны ожидаем, то скоро вам придётся заняться всеми бракоразводными процессами, бумагами и судами.

если нет, и вы спрашиваете с опасением, с нежеланием развозится то здесь придётся потрудиться, чтобы сохранить брак.

в том или другом исходе, есть шансы сохранить ваш союз, если бы вы перестали страдать, искать причины для конфликтов и были бы грамотны в своих действиях по отношению к вашей семье.

попробуйте, пожалуйста, поразмышлять, с двух сторон, истинное ли это желание от сердца — развод, или это задетое эго двух людей, эмоциональная слабость и нежелания разбираться в собственной семье.

Здравствуйте! Развод не предопределен в Вашей паре, есть факторы, которые держат Вас вместе. На вопрос когда можно ответить так, когда один из Вас четко определиться в своих желания и это не просто развод, а выбор другого партнера. Пока этого не видно.
Развода пока не просматривается.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Разведетесь с мужем в следующем году в первой половине года.
Окончательный разрыв и развод с ним в 2024 году, до этого момента будет многое держать
Здравствуйте! В паре развода не ввидно в ближайший год. Хоть ситуации и будут неоднозначные.
На следующий год выпадает развод.
конец января февраль
ни вы ни муж пока не готовы ставить точку… по крайней мере в ближайшее время
Вы очень близки к этому, но до конца года развода не будет.  Вы пройдете испытания и преодолеете преграды. Будет примирение сторон, договоренность. В следующем году этот вопрос возникнет снова по инициативе мужчины, но до развода так и не дойдет.  Елена станет холодной и непримиримой, будет сильное желание сбросить бремя супружества.
До конца текущего года развода не видно, развод возможен к середине следующего года.
Есть моменты, которые держат пару вместе, не смотря на сложные отношения. Каждый из партнеров опасается будущего, поэтому предпочитает переложить необходимость действовать на своего партнера. Как только один из пары наберется решимости и возьмет ответственность на себя, он просто выйдет из этих отношений. Тем самым, разорвет данный союз. Это может случиться уже в конце этого года, как минимум.
Все зависит от самих партнеров, чей союз уже на грани. От готовности их к переходу на следующий уровень.
Здравствуйте.  Ваш развод не просматривается. Вы вместе будете. У вас сейчас черная полоса у обоих в жизни пошла. Все обиды друг к другу современем утихнут. Очень часто выводы делаете на негативных эмоциях.
Здравствуйте! Мужчина пока не хочет разводится. Но развод будет течение года.
В течение 2 лет развода точно не будет.
После 2 лет большая вероятность.
Но вы можете все изменить.
Улучшить отношения.
Будет сложно но это поможет .
Для этого вам надо проявлять больше ласки, меньше конфликтовать.
И самое главное для этого надо внести страсть в отношения.
В ближайший год развода не будет, возможно он уедет куда то, а у вас будет другой мужчина ,,,
Развод возможен в период 2023 года.
Если бы Вы хотели этого, уже и развелись бы. С одной стороны, желаете отмучиться, с другой- таите надежду, что вдруг все поменяется. Это самообман, Вы теряете и время, и возможность встретить достойного себе мужчину.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/a_EpRj7vBwk
Конец ноября- начало декабря.
В этом году и на следующий развода не показало.
до старости вам идти вместе…
Здравствуйте, Елена! Когда окончательно решите для себя, что готовы к разводу.Заявление можно и завтра подать.Поговорите с собой, готовы или ещё нет.
Добрый день, идёт информация что много сил тратите в семью муж мало и ето. влияет на ваше здоровье и настроения.Вам надо себя полюбить, вы покладистая добрая ещё будите счастливы.Мне идёт в течении двух лет, пока не вижу что он меняеться и его окружение негатив.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/RR7tdUlcvbM
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте
кто то из вас не хочет так просто отпускать отношения. в ближайшие 1,5 года не увидела развода

Развода в ближайший год не увидела, такие мысли будут возникать, но не решитесь.

В течение года, так как привязанности нет
Добрый день. Возможно кажется что развод это единственный выход, но на самом деле дела ещё наладятся в Вашей паре, не стоит ждать развод ближайшее время