Доброй ночи, уважаемые эксперты. Когда меня отпустит чувство безысходности, недоверия, горя, касающееся отношений с мужем? А 13.05.61. Спасибо - вопрос №4912705

Дополнение автора от 28.09.22 09:36:44
В браке 38 лет. Сын, внуки. Предательство.

Дополнение автора от 28.09.22 18:39:15
Муж Л 20.03.63
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Долго это чувство будет. Вы сильно привязаны энергетически.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ближайшие 13-14 лет не отпустит, это точно, очень большой энергообмен между вами, он не прерван
В ближайшие годы не отпустит. Не сможете ни забыть, ни простить