Гадание на кофейной гуще! Доброе утро, пожалуйста, что рассказали, что меня ждёт? Будет просвет? Спасибо! - вопрос №4912754

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Прослеживается много негатива, как внешнего, так и внутреннего, идущего непосредственно от Вас. Перспективы не очень хорошие. Тучи продолжают сгущаться, а мрак смыкает кольцо. Просвет ждет лишь в очень отдаленном будущем. Вам необходимо избавляться от негатива — он набирает силу, но никуда не уходит. По итогу становится все тяжелее и тяжелее. Также вижу туманную возможность небольшой помощи со стороны. Никаких откровений и радикальных перемен не прослеживается. С уважением.
Будет работа и будут деньги, мужчина будет искать вашего внимания, ему будет очень плохо и тоскливо.
ничего не изменится в ближайшее время…