Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, к чему снится: 1. Накручивать свои волосы на бигуди? 2. Поздороваться за руку с мужчиной (во сне это был бывший коллега). Очень дружелюбно, он протянул мне руку - вопрос №4912758

и я протянула в ответ и поздоровались как здороваются мужчины друг с другом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, «накручиваете» себя, относительно какой-то, дороги (волосы), связанной с мужчиной. Но, это напрасные переживания. А рукопожатие, означает налаживание приятных и,  теплых отношений. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон имеет отношение к карьере. Накручивать волосы на бигуди — это накручивать свои мысли и переживания. Но вам надо взять себя в руки и по — мужски решать некоторые профессиональные задачи.
Хороших снов!