Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Когда улучшится моя финансовая ситуация? Светлана 12.01.1981 - вопрос №4912839

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скоро не кончатся. На Вас негативная программа на финансы, скорее всего Крадник. Деньги есть, но они не задерживаются. Сделано специально, из мести
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовая ситуация никак не улучшится, видно что вы сами зашли в безденежье и закрыли за собой дверь, это просматривается на долгое время вперёд
Здравствуйте! Улучшения ситуации пока не видно. Крадник удачи и финансов есть на Вас.
Здравствуйте, на период года (что доступно Таро) ситуация может значительно улучшиться. На вопрос о причинах, почему она, в принципе, Вас не удовлетворяет: боязнь выходить из зоны комфорта, хотя предложения есть.

@ SOFIA CHERNAYA