Здравствуйте, подскажите к чему снятся змеи? Снились змеи, коричневого цвета большие и черные с кольцами маленькие, просто ползали по дому, а я бегала за ними и убивала. Победила всех!!! - вопрос №4912931

бегала за ними и убивала. Победила всех!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена Павловна. Рад знакомству. Если вы победили всех змей в доме, это говорит о том что вы победили зло, или какую-то проблему. Сон хороший не переживайте. Если хотите могу прислать точное научное определение данного образа. С уважением Шота Такаишвили
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!