Здравствуйте мне 33г, детей нет,последние месячные были 7дней назад, абортов нет, обнаружена миома субмукозная по узи,по задней стенке интерстициальный цетрипетальным ростом узел 10*9.5мм, и второй - вопрос №4912973

узел интерстициальный 10,7*7.4мм

Дополнение автора от 28.09.22 13:02:20
Вопрос, нужно ли удалять такую маленькую миому? Стоит ли поехать в Москву? В Воронеже только резать

Дополнение автора от 28.09.22 13:03:15
Мне уже пробовали удалить эту миому 2г назад, гистероскопией, но она так расположена, что врач не смогла зацепить ее представляете, больше я не хочу операции
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, допишите вопрос.