Здравствуйте. Парень говорит, что мы разные по характеру, я более спокойная, а он шабутной. У нас разный вкус в музыке, многие интересы разные. До нашего знакомства, он два месяца назад расстался с - вопрос №4913190

бывшей, и боится, что это повлияет на наши отношения. Мы влюблены в друг друга. Он предложил сделать паузу в отношениях, типо будем просто общаться, видеться. Как мне понять его, может как-то оттолкнуть его, чтобы он понял мою значимость?
3 ответа

Ответы

Можно подтолкнуть способов много нужно подбирать индивидуально
Здравствуйте, одинаковые вообще вместе не живут. Просто от недостатка опыта парень так говорит. Если Вам некомфортно общаться «просто» (видимо, он допускает при этом, что не «просто, как друг» может найти кого-то — так и  скажите, мне так некомфортно, давай тогда расстанемся, если сомневаешься. Ничего не проиграете, по-любому.
Понимайте это только так что он хочет сбежать от Вас.