Извените, справится ли моя дочь с трудностями В школе очень переживаю за неё,за ее судьбу Анна 01.03.2010 мама Алена 03.05.1987 - вопрос №4913201

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Справится. К сожалению, нет контекста, но по ощущениям и картам, трудности уходят в прошлое, а впереди какие-то важные решения и после них — свет, тепло, дружба, забота, поддержка.
Справится. Она у Вас сильная, с характером.