Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , что сможете увидеть? Что будет с человеком ближайшее время , с кем будет , уедет куда то или нет ( мес 3 примерно ). Что сможете. Заранее спасибо Сергей - вопрос №4913272

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте! Мужчина мается между вами и ещё одной женщиной.  Перетягивает она его… поездка будет к ноябрю месяца, но он не очень он ей будет рад…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Тревога, волнения, переживание нервный стресс ожидается. В ближайшие три месяца женщины рядом не вижу на расстояние будут по каким то причинам.