Здравствуйте. Игорь сегодня пригласил на кофе. Мы встретились, много разговаривали. Это первая встреча. Что он думает? - вопрос №4913302

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Подумал — какая интересная приятная девушка! Хорошо бы с ней познакомиться поближе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что как общения будет и продолжено но тут всё же увы не любовь. а вот по дружбе ответ проходит. но лично ваша карта как созидания семьи не разрушена и проблем нет но в вашем сердце как мужчина идущий по линии любви с кем поддерживали связь
Ему было приятно с Вами общаться. Думать будет после второй встречи, а пока рано делать выводы.