Что обо мне сегодня подумал мужчина - вопрос №4913597

600 p
Во время встречи,
И какое впечатление у него?

Он Иван Г.

Я Светлана 27окт

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! Заинтересовала его Светлана.
Мужчина тосковал
вы ему нравитесь как женщина но не чего конкретного он пока не решил
Иван для себя четко отметил, что вы лучшее, что он мог встретить в своей жизни. Более того, он строит относительно вас серьезные планы.
Добрый вечер.
Для мужчины это как-будто что новое было (возможно эта одна из ваших первых встреч или для что-то было прям как новый виток воздуха). У меня сложилось ощущение, что вы для него как одна девушка из… Не в плохом конечно контексте. Просто он вас сравнивает с другими (возможно он ходит еще на свидания куда-то). Но ему понравилось как вы себя умеете преподнести. Он отметил для себя, что вы красивая и умеете говорить.

Ему могло еще показаться, что вам могло быть с ним скучно, что мол он для вас может не такой) Ему понравилось то, как вы относились к нему. Также он думал о том, что будет развивать данный союз и общаться дальше.
Добрый  день!
Как заинтересовать девушку, а возобновить ли  отношения?
Возможность   выстроить дальнейшее общение.
Приятные  моменты всплыли.
О том что вы в чем то таинственна и загадочна. Или что то скрываете. Вообщем есть тяга к вам и интерес любовный.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/ELheE5BcTTM
Вы ему понравились, он хочет и дальше встречаться с вами, он даже рассматривает вас для серьезных отношений
Здравствуйте! Его мысли и впечатление ( Солнце, Король жезлов и 8 жезлов) Вы произвели впечатление, как яркая и интересная девушка. Мысли мужчины о том, что неплохо бы продолжить общение.
Здравствуйте
Переживал, не знает ваших чувств, сомневается нравится ли он вам, гадал, как вы к нему относитесь, пытался это понять при встрече, но так и не понял.
Иван понял что не потянет вас как личность. Вы разные люди. У Ивана нет стремление на построение отношений в вас он увидел серьёзную личность которая не будет обмениваться на лёгкие не чем не принужденные отношения. Впечатление о вас остались уважительные но в будущем он отдалиться.
Здравствуйте
отнесся немного настороженно, не знал что ожидать, внутри есть еще эмоции все выяснить, не скажу что миролюбиво.
Скучал и думал о встрече. Впечатление радужное. Встретитесь в начале октября. Всех благ.
здравствуйте

во первых мужчина выделил вашу независимость. что вы дорого выглядели. при параде или просто выделялся ваш образ
хотелось прям вот вас обнять. покрутиться возле вас, чтобы и вы обратили на него внимание
подумал что она вот вся такая красивая и эффектная была. а я какой то никчемный. немного принизил себя в ваших глазах
жалеет что     не развил общение. так как хотел бы этого

всех благ
император+туз кубков- он полон эмоций и чувств к вам.после встречи воодушевлен
впечатление осталось приятное не сомневайтесь.карты хорошие
изображение из вопросаизображение из вопроса
Понравилась ваша аура, вы оказали в его глазах яркой.
Вы понравились мужчине, он отметил для себя ваш свободолюбивый нрав (он вас такой видит), интеллект, рассудительность, вы кажетесь ему такой принцессой, которую надо завоевывать. И у него есть такое желание, что-то делать, проявлять активность, так как желание к вам, страсть у него возникли также после встречи. Не факт, что он уверен, что потянет вас.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/kJUObzwNRAk
С уважением, Тамара Туар.
Фантазий нет у мужчины, но хотел б сближение с вами