Здравствуйте .Мне сегодня приснился умерший муж ,я ему во сне рассказывала что как нам плохо без него,он меня обнимал ,и патом сказал что если что,то звоните мне.Можно узнать к чему этот сон?плохо - вопрос №4913682

или хорощо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому что он там наверху все видит, помогает вам.
Он рядом с вами просто вы его не видите .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  плохо  ,  это  ведёт к никротической связи ,   ни   его душе, ни   вам покоя не будет. Закажите   молебен об  умерших   в храме -    поставьте свечи и    не думайте о нём.