Дорогие эксперты помогите!!!!!! Пожалуйста!!!!! Очень нравится парень скучаю давно уже не общаемся при встречи только переглядки глазами.На смс мои отвечает сразу но больше нет.Что будет дальше? - вопрос №4913702

Напишет ли он мне? Скучает ли он без меня?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Парень     поставил точку в отношениях  ,   не думает о      восстановлении   , тут  причина  в чувствах ,  а    сердцу не прикажешь.     Вам   тоже  не  надо  мучится и ждать -        выбирайте новую пару  — этот     не вернётся.
Так и останется просто общение.
Приятельские отношения.
Доброй ночи.
Отпусти, пожалуйста, этого человека. Кроме симпатии здесь не будет ничего, тем более вы еще совсем юны, эти отношения не имеют серьезной перспективы. Вас впереди ждут красивые, романтичные отношения! Полюбите себя и начните ценить.
Вы его себе придумали, придумали, что у вас взаимность, но ее нет. Он просто с вам и вежлив, поэтому отвечает на смс. Со своей же стороны не сделает ничего, чтобы не вводить Вас в заблуждение. У него в личном все отлажено, и проблем с женским общением нет.
Здравствуйте! Если бы Вы интересовали его, то он сам искал бы встречи и общения с Вами.