Доброй ночи, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста, посмотрите как разрешится ситуация. Час назад произошла внезапная ссора с мужем, он сильно взвинтился из-за того, что я сама того не ожидая, - вопрос №4913739

случайно напомнила о его тайной связи с девицей в переписке. Тема эта у нас как бы под запретом, он её удалил уже из телефона. Но так получилось что я произнесла латинское название танца, которым занимается эта девица. Бачата. И он закричал, что ещё раз я скажу это слово и он меня убьет. Я не очень то верила до сих пор, что их общение настолько близким было. Про все и вся, как оказывается, и про хобби, и танцы. Могу себе представить, о чем там могла идти речь. Простить и отпустить не могу. Скажите пожалуйста, пройдёт эта стычка, он успокоится? Или затаится? Я в шоке очередной раз, не знаю как все это вытерпеть. Анна 13.05.61. Леонид 20.03.63 спасибо. имя девки Анастасия 4.02.94.

Дополнение автора от 29.09.22 08:11:04
Если честно, я не думала что она ему рассказывала что ходит на занятия по бачате. Мне стало ещё больнее от этого. И он никак не признает что был виноват и был в связи с посторонней девицей.

Дополнение автора от 29.09.22 08:17:42
Так больно нет сил терпеть

Дополнение автора от 29.09.22 20:22:48
Кричал, что я его подкалываю, и делаю неприличные намёки! Злился, дрожал, тяжело дышал, но больше ничего не сказал. Утром был хороший и приветливый, как бы виновато себя вёл немного. Неужели она ему такие вещи писала, про танцы? И что ещё, слала видео? Я знаю что у неё есть, видео и фото много. Почему я не вижу выхода из этого тупика?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы просто ему напомнили о его вине. Поэтому его и разозлило. Помиритесь еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он тоже помнит об этой девушке… и ваше напоминание возвращает его мыслями к ней.Вам грозит разрыв отношений.Внешне вы можете быть рядом… но он будет отдаляться все больше.Сделайте обряд на соединение… и вы успокоитесь оба.
Анна, здравствуйте! Вы как буд-то наступили ему на больное место, от этого большая агрессия. Ссора на долго затянется, но здесь ещё влияет отсутствие гармонизации.