Гадание на кофейной гуще! Доброе утро, пожалуйста поведали о чем рисунки, моё будущее, мои события? Спасибо! Добра! - вопрос №4913844

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Виктория, Если смотреть по кофейной гуще, то в ближайшее время вас ничего такого страшного и плохого не ждёт. Небольшое денежное вознаграждение, идут мелкие бытовые дела,