Лилия. 17.10.1988. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Скоро нужно выходить на работу, но на прежнее место нет возможности выйти работать, так как переехали в другой город. В какой области мне - вопрос №4913981

искать работу? На что обратить внимание? Смогу ли я в ближайшее время трудоустроиться? Смогу ли я найти высокооплачиваемую работу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лилия. Прошу прощения, если мой ответ покажется вам не тему, или если я окадусь совсем не прав. Но просто по моему простенькому нумерологическому расчету с показателями как у вас еще не было исключений. Так вот, вы со своим характером теоретически можете достичь карьерного роста в любой профессии. Но именно ваш характер может стать и проблкмой. Он слишком деспотичный у вас.  Диктатопский стиль управления. Вам однозначно надо работать там, где  народ будес вас сдушать и зависеть от вас. Это и госслужа разного характера и политика. Но вам надо научиться управлять, не подавляя волю людей.  Банковская сфера, бухгалтерия, там где нужен контроль, контроль и еще раз контроль. Скорей всего очень педантичны и может даже пенфекционистка. Может часто очень моетеируки или работали в сфере, где надо их постоянно их мыть. Надо научиться быть эмоционально гибкой что ли. Программирование, поездки, транспорт, создание команд, преподавательская работа, все это ваше. По жизни вы должны будете стать профи в одном направлении и помогать развиваться  другим людям. Как миминимум в профессиональном плане. Почему минимум? У вас очень ярко выражена необходимость проработки духовных вопросов. Вам обязательно надо выделенное профессиональное направление и одно духовное. У вас чрезмерно богатое воображение. И вам нужно научиться продавать себя или свое дело. Можно заниматься продажами чего то детского или развлекательного. Не замечали, что вы можете исправлять все некрасивре в красивое? Потенциальеый ювелир с созданием своего брэнда… ВыМожет писать фантастику или новые образы создавать. Ида, однозначно либо проблемы с отцом, либо с позвоночником. Берегите его.