Здравствуйте, мне нужно понять-уезжать из дома или оставить все как есть - вопрос №4914008

2 ответа

Ответы

Решение будет исходить от вас, карты советуют все взвесить, а также интуитивно прочувствовать ситуацию. Решение будет верным. Также более благоприятный исход — если уедете. Если примете решение остаться, вас обстоятельства рано или поздно все равно заставят все поменять, только это уже будет вынужденно.
Не паникуйте. Свободно живите на своей родине.