Здравствуйте,пол года назад от меня ушла жена, вернётся ли она или нет? - вопрос №4914032

2 ответа

Ответы

Нет, слишком много времени прошло, которое показало, что по Вам не скучает.
Шансы небольшие, жена вам не доверяет, закрыта, выпадает карта набившего шишек человека. Также спросила, какова ваша роль в разрыве — показано, что вы как-то легко относились к браку, не говорю про измены, но идет карта легкости, общительности, многочисленных связей, поверхностности, а у нее наоборот — наличие четких правил и устоев, какой должна быть семья, и вероятно, здесь у вас были несостыковки, уж не знаю, насколько откликается у вас.