Доброго времени суток! Пишу на сайте впервые и инкогнито. Вопрос одного интимного характера. Кто сможет, просто подсказать с целью интереса. - вопрос №4914104

600 p
Мною планируется свидание с двумя женщинами-подругами постарше меня. Одна из них участница, другая зрительница. Давно хотел реализовать такой формат, они тоже не против. В пределах недели должно все быть. Прошу подсказать. 1) Состоится ли мероприятие в принципе, не будет ли срыва, 2) Понравится ли мне, участницей, зрительницей. Всем по отдельности 3) Будет ли для меня это опытом положительным, нет ли отрицательных моментов 4) Техника, размер и тд устроит ли. 5) Как подготовиться мне лучше Заранее спасибо. Немного вульгарный вопрос. Просьба без морали подсказать. Каждому свое.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

всё может сорваться в последний момент или перенестись, вы не будите разочарованы но особой радости не испытаете, положительным скорее что бы больше ерундой не заниматься, размер интересует походу только вас, вам не нужно готовится за вас всё подготовят
нет срыва не будет мероприятие ваше состоится.
вам все понравиться. вы останетесь довольны, тут даже и переживать не стоит все пойдет как по маслу.

все пройдет отлично… в душе после переживания… но захочеться повторить
Вас всё устроит, состоится.
Добрый день!

Вы зря волнуетесь — тут все взрослые люди и экспериментами никого не напугать. Я сделала расклад на эту ситуацию и вышло так, что с началом мероприятия возможны задержки, но оно в конце концов состоится. Происходящее вам понравится, однако вы будете ощущать некоторую неловкость, которая постепенно уйдет. Девушкам все понравится, я не вижу, чтобы были проблемы в эмоциональном плане, всех всё устроит. В целом это будет положительным для вас опытом, таким образом вы раскроете в себе новые грани, вы попробуете что-то новое, а это уже движение вперед. Не нужно никак готовиться специально, что-то делать искусственно, будьте собой, в целом вещи, касающиеся любовных «приключений» должны быть спонтанными, не превращаться в театральную постановку.

Я не вижу, чтобы в дальнейшем этот опыт принес какой-то негатив, вы по картам очень активный человек, любознательный, со своими изюминками, так сказать. Ваш способ приносить себе новые впечатления ничем не плох, другие люди от этого тоже останутся довольны, так что можете быть уверены — всё сложится хорошо.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
По энергетике вопроса — все участники будут заинтригованы и встреча пройдет очень успешно. Возможны и последующие свидания с другими фантазиями и смены ролей и игровые атрибуты. Знаки указали, что Вы сами прекрасно осведомлены, как надо подготовиться. Будете довольны (руна Соуло)
Понравится настолько, что возьмете себе данную практику для более частого использования. Но партнерш будете менять.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/-D4rBcjDxeQ
С уважением, Тамара Туар.
1) частично состоится, не в том формате, как задумали
2) понравится от того, что уже поздно будет передумывать
3)данный опытдальше не пригодится, вы постараетесь забыть
4)техника и размер зависит от интеллекта
5) возьмут видео камеру, и будет компромат, на всякий случай.
Здравствуйте. Самое главное не волнуйтесь. Встреча состоится, всё  пройдёт на высшем уровне. Останетесь довольны и под впечатлением.
Приятное знакомство с происходящим, и вы будете на высоте все пройдёт отлично, единственно что может смутить это девушки не то для вас будет
Здравствуйте!
Ваше мероприятие не состоиться.