Здравствуйте! Год пила Джесс, тут в середине августа резко заболеваю, никакие таблетки соответственно не пила , попала в больницу и там не было таблеток. Последняя таблтетка была выпита 20 по счету. - вопрос №4914164

4 штуки не допила. Спустя неделю пришли месячные, шли 5 дней. Прошло 27 дней. Теперь вопрос, как правильно их продолжить пить? Сегодня пришли месячные, начать с сегодняшнего дня? С первой таблетки как в самом Начале???

Ответы

Здравствуйте.
Придерживайтесь рекомендаций врача, что назначил вам ранее препарат, в инструкции к препарату всё написано!