вопрос про спермограмму - вопрос №4914170

Здравствуйте. Мне 30 лет. Прикладываю анализ спермограммы. Год в браке, детей нет. Какие у меня проблемы в сперме? что мешает зачатию? Я добавлю, что у меня вторая степень варикоцеле в левом яичке. Прошу прощения за качество документа, анализ не был сделан в русскоязычной стране, поэтому получился немножко машинальный перевод.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Мешает микрофлора, низкий уровень прогрессивно подвижных сперматозоидов. Нужно дообследование и лечение.