Эксперты то что вы мне нагадали что моя жизнь такая из за кармы или энергетика,а нет у меня просто страшное имя было и ненависть осталась на всю жизнь и родителей не было,а потом уже стала плохая - вопрос №4914185

энергетика и карма? Алина 23.07.87
1 ответ

Ответы

Алина, добрый день! Это только диагностика на негатив у специалиста покажет. Одно могу сказать, что если есть проблемы в жизни, то и причина этого обязательно есть.

Иволга