Есть песня "я куплю тебе дом, у пруда, в Подмосковье") Немного перефразирую. В каком году я сама приобрету этот дом) там же у пруда и в МО). - вопрос №4465323

600 p
В каком он будет выполнен стиле и будет ли там веранда?) Постигнет ли моё существование умиротворённость и покой?

Надяяя) 23 янв 92, Кишинев. 21:45изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

через 12 лет у вас будет дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приобретение дом через два года, веранда будет., покоя достигните в течении трёх лет.
Здравствуйте.Карты говорят, да, ваше желание исполнится, по срокам выходит через 5 лет.Веранда будет.И все буде вас там устраивать.Сделка выгодная будет.Хорошо там вам будет жить.Душа ваша будет рада.

Здравствуйте, Надя.
Дом Вашей мечты Вы купите в течении 5 лет. Веранда, сад, покой — всё будет. Вижу как Вам все тяжко даётся, часто ностальгируете о прошлом и мечтаете о будущем.

Вы чувствительный и эмоциональный человек, с богатым внутренним миром и часто меняющимся настроением. Вашей душе необходимо проводить много времени на природе, особенно среди деревьев и воды, выращивание растений, цветов, садоводство — все это поспособствует Вашему внутреннему балансу, и как итогом наступят умиротворенность и покой.

Всего доброго, пусть Ваша мечта поскорее сбудется.

Да, вы купите его, у вас будет веранда, но придется вложиться в ремонт.
Да, будет дом у вас в Подмосковье, у пруда, реки или озера(водоем). Это вам придет через мужчину, совместное приобретение с большей частью вложений именно с его стороны. Знакомство в следующем году произойдет, в течение двух лет вселитесь. У вас идут отличные перспективы на умиротворенную, гармоничную и спокойную жизнь.
Здравствуйте. Однозначно купите.  Будет веранда, дом в котором обилие дерева. Стиль скорее русский, нежели чем европейский, или если европейский- скандинавский.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/x9cQPld0UjM

Здравствуйте.

Купите дом. Но это будет еще не скоро. Не год или два. Срок куда больше. Но у Вас будет все что Вы пожелаете.

Всех Благ Вам!

Через 2 г купите дом.
Доброго!

Мило :)

По вопросу, ну да, вам надо в свой дом — соседи, это вообще не ваша история) Дальше смотрю видение+данные натальной карты, по срокам: Этот год — нет, 2022 — тоже вряд ли, максимум, подготовительные работы, 2023 — вот да, но это тоже не переезд, вы просто уже сможете пощупать желаемое. А в 2024-2025 уже спокойное состояние, практически ровное, уже нет мыслей, куда бы деться от соседей и прочие сопутствующие мысли, 2025 вообще очень счастливый и вопрос этот будет полностью для вас закрыт :)

Удачи!