Во сне длинные волосы просили продать - вопрос №4914260

Во сне какие-то девушки рассматривали мои длинные прямые волосы длиной до поясницы ( в реальности у меня они короче, по грудь). И говорили, какие у меня хорошие волосы, здоровые. И всё просили меня продать им эти волосы. Но я отказалась. К чему именно продать? Почему не отдать, подарить или ещё что-то, а именно продать? Подскажите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас кто-то пытается забрать Вашу удачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что такой сон указывает на риск потери удачи в финансах как обман предупреждения так что именно ваш отказ указывает на то что вам удастся избежать проблем и по сути сон и предупреждает вас быть внимательной
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, кто-то, будет пытаться манипулировать тем, что, Вам, очень дорого и ценно. Однако, Вы во время, раскроете обман и, тем самым, избежите неприятностей. Добрых Снов!
Добрый день! Этот сон означает не равноценную сделку. Так как длинные волосы — это символ финансового благополучия, длинной жизни и денежной удачи. Поэтому, предложение продать волосы, означает не равноценный размен. То, что вы отказались, означает что вы цените то, что у вас есть. И знаете себе цену. В реальности, надо быть внимательнее к любым финансовым сделкам и не доверять псевдо выгодным предложениям.
Хороших снов!