Здравствуйте, 5 января меня укусила уличная кошка, (укусила за указательный палец на руке), в этот же день сделала прививку КОКАВ, сказали следить за кошкой 10 дней, за это время сделали ещё - вопрос №4914548

2 прививки, через 10 и 14 дней кошка жива, в травмпункте сказали что если кошка жива 10 дней то на прививки больше не приходить, спустя месяц после укуса кошка тоже жива, на сегодняшний день прошло почти 9 месяцев с момента укуса. За это время появились проблемы с невралгией, боли в спине иногда в этом пальце. Последнюю неделю бурлит в животе (не знаю связано ли с этим). Может ли у меня быть бешенство или уже сроки прошли и со мной всё нормально и ч себя накручиваю?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если животное живо через 10 дней, то оно не больно бешенством. Чувство тревоги — есть у Вас?