Здравствуйте. У меня есть любимый человек которого я безумно люблю (так получилось что мы геи). Встречаемся уже 6 месяц и всё хорошо, но у него ко мне какое-то странное отношение. Я раскрываю ему - вопрос №4914568

душу, говорю что безумно люблю его, а в ответ то что я сошёл с ума, больной и т.п. (хотя было такое что он тоже мне говорил как сильно любит меня). Каким приворотом его можно привязать к себе?
3 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта заказывайте приворот вам помогут
Здравствуйте! Нужно подбирать. В большинстве случаев, можно обойтись без приворота.
Не привяжете, он к Вам равнодушен. Не слова слушайте, а наблюдайте за поступками.