Судьба ли это? Говорят люди похожи если это судьба. Будет ли эта пара вместе - вопрос №4914587

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Люди похожи и в том случае, если когда они встречались в прошлых жизнях. Эта пара не будет вместе.
Здравствуйте! Да, такое бывает, но это совсем не означает, что пара будет вместе и в этой жизни. Эта пара вместе не будет, извините, если сильно огорчила.