Здравствуйте что меня ожидает в октябре в любви я Инна13.09.90, наладятся прошлые отношения или будут другие - вопрос №4914601

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Инна, для вас в октябре жизненные события становятся более интенсивными и сфокусированными на истоках, как и полном окончании прежних связей, наступает время, когда жизненная ситуация полностью изменяется. Перед вами встнет вопрос, связанный с рождением детей, вам придеьтся заняться здоровьем, и решить с примеркой на себя, и дальнейшим принятием будущей роли материнства, вас ожидает зачатие от любовной связи, и возможно от прежних, незаконченных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наладятся прошлые отношения
Здравствуйте
идет вероятность примирения, возобновление отношений, новый виток показан
Здравствуйте! Все шансы есть наладить прошлые отношения, ждет серьезный разговор.
Наладятся  прошлые , да и будут другие  отношения  у вас.Перед  вами будет  стоять  выбор , с кем вам  быть  из  мужчин.
Здравствуйте. Новые возможности, желание любить и быть любимой. Новое знакомство, мужчина будет не свободный, отношения любовников, может быть напряженность. А так же Вы можете оказаться в конфликтной ситуации, будет борьба мужчин за Вас, отстаивания. Конкуренция.
Здравствуйте! С прошлыми отношениями все проблемно, но новое знакомство будет.
Здравствуйте,  у Вас наладяться прошлые отношения, ожидает возрождение чувств,  романтика, страсть в октябре.  Всех Вам благ!
Новых знакомств и симпатий не показано. Чтобы наладились  прошлые отношения надо проявить инициативу, тогда октябрь покажется теплее.

Все так и будет оставаться в октябре как и сейчас.
Никаких изменений так как вы ничего для этого не делаете.
Вялость, апатия, эмоциональное выгорание.
Неравноправное партнёрство.

Желаю вам чтобы у вас все наладилось но для этого надо взять себя в руки и начать действовать
Вижу вас в отношениях со своим старым знакомым. Отношения будут красивые. Вы как будто начнёте все с нового листа. Мужчина любит вас, и переживает из за вашего отдаления. Брак у вас будет в течении 2 лет
Возобновление отношений, с тем о ком думаете показано в картах.
Здравствуйте, прошлые не наладятся, а другие появятся в середине следующего года.
Здравствуйте.
Старые отношения в октябре не наладятся. У Вас будет переосмысление их, Вы на все посмотрите другими глазами.
По поводу новых — в течении полугода точно нет, а вот через полгода, будут новые, и тут старый объявится. Будет конкуренция.

Наладятся несмотря на заминки
Показано что знакомый мужчина выйдет на связь.