Добрый вечер. Почему мне стали говорить некоторые мужчины что мой взгляд - соблазняет , взгляд призывный, хотя я общаюсь без всяких таких мыслей. Некоторые женщины даже ревнуют. Я на новых людей - вопрос №4914697

Смотрю с интересом когда разговориваю. Никаких других мыслей. Что на самом деле передает мой взгляд при общении с мужчинами?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Призывный взгляд возникает не в мозгу. Сказано давно: глаза — зеркало души. Вот и Ваши глаза отражают Вашу суть, Ваши желания, Ваши ожидания в настоящий момент. Через глаза Вы сообщаете миру о себе, о своей привлекательности и силе. О своём одиночестве, о своём поиске.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вас течет энергия кундалины, повышенный энергетический потенциал, который на подсознательном уровне привлекает противоположный пол