Заберут на войну Влада 25.05.96 года или мать его отмажет ? Не могу узнать так бросил меня еще беременную год назад ! Не знаю что в его жизни происходит ! - вопрос №4914755

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Его не заберут на войну и он скоро выйдет на связь с вами ( по 6 кубков) Ждите мужчину на своем пороге. Приедет с разговорчиками какими-то, будете пить вино, кушать, ну мужчина будет с вами жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мать не отмажет., а сам мужчина  находится  далеко   от туда, где  живет.
Влада не заберут на войну.  Для него все обойдется. В личной жизни девушек перебирает, то с одной, то с другой.
Заберут, но не надолго, мама не поможет, пары у него нет
Здравствуйте,  Влада заберут, повестку он получил,  мать его не отмажет. Всех Вам благ!
не заберут он походу больной сильно
Нет    Влада, он не отмажется от армии, и     мать тут  вообще  не  имеет влияния, одно     что     вероятно   уже  сделал  -это     сбежал    в соц. республики   . Но  там   им   тихо отсидеться не дадут -   особенно в  тех кто вступил с БРИКС   или   ШОС .  Там   единый  военный  союз.   Знать  будут о  каждом   -    ведь регистрацию иностранцев  ведут     паспортные  столы    и  куда надо сообщают.
Здравствуйте! Влияние семьи очень сильное показали, отмажет.
Мать на какое то время отмажет. Но воевать будет.
Добрый день! Чувствует себя загнанным из-за большого количества  правил.
Где мать решает как быть  и что делать, как лучше поступить.
Безвольный, сломленность, чрезмерная опека привела  к тому, что сам  не готов принимать и нести ответственность.
Один поступок в отношении к Вам уже описывает  его сущность.
Вы ещё думаете  как складывается его жизнь и тратите своё время, пытаясь найти ответ?!
Забудьте и разрешите  себе стать счастливее уже здесь  и сейчас!
Всего Вам  самого доброго!

Не заберут. Он сейчас не одинок, хотя не сказать, что доволен положением дел в личной сфере. Прошлое все же в мыслях напоминает ему о себе. С работой тоже не все гладко, приходится какими-то интригами сталкиваться. Много беготни, суеты у него.
риск призыва есть но и мать его не поможет. а в отношении пауза есть женщина но идёт конфликт возможен риск и разрушения
Здравствуйте. Заберут на войну, мать не отмажет. В жизни у него все плохо, в личной жизни встречается, с молодой девушкой. Всех благ.
Здравствуйте! Заберут. но позднее не сейчас.
Здравствуйте
Его заберут, если уже не забрали
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Заберут. Я вижу, что у него сложности сейчас.
 И есть с его стороны нечестные действия по отношению к другу
Пойдет на войну.
Его не заберут.  Жизнь у него сейчас нормальная.  Есть несколько девушек.
Вижу его в военной форме в учебке он, тренируется.
Да заберут, нечего не поможет отмазать
Отмазать от призыва ни у кого не получится, у мамы тоже. Призовут, он сам готов.