Здравствуйте, я 2,5 года встречалась с молодым человеком,( он нерусский), прошло несколько месяцев и он позвал меня замуж, я сказала, что подумаю, и всё никак не решалась выйти за него, и в декабре - вопрос №4914759

прошлого года он улетает к себе и его женят, и возвращается он обратно уже с ней, после этого мы виделись с ним изредка, он сказал, что она уедет и мы будем вместе, на сегодняшний день мне с ним не связаться, его номер у нее, она контролирует его сильно, и я не знаю, сто делать, он говорит любит меня до сих пор и я его, и я не знаю чего мне ждать или забыть его и всё
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  обманывает Вас мужчина, он как стал так и будет женат, Вам будет таердить что скоро все наладится,  но чуда не случится, с Вами будет изредка видется для интимной связи.
Перестаньте фантазировать, и не разрушайте семью.
Здравствуйте! Ничего не делать. Не судьба, как говорится.