Меня с 5 месячным ребенком оставил муж...оборвал все в один день, сказал, что устал и хочет жить по другому... - вопрос №4914768

4 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте! По энергетики вопроса,  вас разлучили...  девушка пытается его из семьи увести
Ну и ничего страшного. Ребенок-вот Ваша ценность. Справитесь. Хорошо, что малыш не успел запомнить глаза " папы".
Здравствуйте,  просто так мужья не уходят, в один момент не обрывают связь, однозначно причастен разрушительный негатив.
Здравствуйте! Просто не готов он оказался к браку и рождение ребенка это усугубило. Другой женщины не увидела.