Гадание на кофейной гуще! Доброе утро! Пожалуйста, что меня ждёт, какие радости, будет стабильность, любовь? Спасибо! - вопрос №4914951

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какое то очень приятное удивление вы получите от мужчины или о нем.этот мужчина из прошлого.разговор будет как то связан с работой или предложение получите о работе-продвижение будет.с деньгами пока не видно перемен.дорога через которую придут перемены.какой то вопрос бумажный из прошлого нужно закрыть.потому что он будет вас тревожить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте! Будет неприятный разговор с мужчиной в очках, будет спор нехороший. В работе стабильность, но с вами рядом женщина,  которая вам поможет в трудную минуту. Ожидается дорога, связана с покупками, но  все обернётся в пустую… любовь у вас перекрыта, дорога к браку закрыта, чернота на личную жизнь…
Стабильности и любви не будет в ближайшее и долгое время