Приснился сон, что муж лежит по середине кровати, я справа, а другая женщина слева. Он повернут к ней лицом, держит её за руку и гладит. И смотрит влюблённым взглядом. Когда я ему сказала отвернутся - вопрос №4914971

от неё, а повернуться ко мне, он уткнулся в одеяло. Что может значит этот сон. Как проснулась очень тревожно на душе.
1 ответ

Ответы

Изменяет Вам муж.