Доброе утро, Дина. Я наяву уже полгода в ужасной ссоре с сыном. Приснилось, что мы помирились, обнимаемся, но по возрасту, он еще ребенок. Как это трактовать? - вопрос №4915000

2 ответа

Ответы

а это не трактуется к проблеме а вот именно линия как с чистого листа всё и намечается восстановления мир
Трактуйте так, что ссора затянется. Ваше огромное желание вернуть отношения с сыном, чтобы было так, как в его детстве, легко, непринужденно, в согласии.