Добрый день. Александр, 13.03.1977 г.р. - есть ли у мужчины чувства ко мне, каковы его намерения относительно меня, будут ли какие-то действия от - вопрос №3966920

600 p
него в мою сторону в ближайшие 1-2 месяца (звонок, сообщение, свидание)? Спасибо. Юлия, 02.03.1976 г.р.изображение из вопросаизображение из вопроса
31 ответ
Чувства есть, но он до конца не уверен, что вы на них ответите. Потому в ближайшее время не проявиться никак
Подайте ему знаки, что вы готовы ответить на его внимание, тогда он перейдет к действиям

Добрый день идёт информация что мужчина пока не готов долгим отношениям ти браку и у него ещё в прошлом не решено с женщиной и мне идёт мальчик его рода. Мужчина по энергетике хорош и в жизни стараться добиваться целей. Больших чувств не вижу, и он как не близко возле вас и не вижу частого общения, но веточка будет вам главное действовать. Перспектива слабая но есть. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Есть чувства, есть желания, есть тепло. ННо мужчина основательный и медлительный, активность проявлять не умеет, только думает и в голове схемы простраивает, как и что, но действий от него не дождаться. Возможно, что кто то из вас несвободен — ещё один аргумент для него «против». Не будет ничего делать, внутри всё переживёт в голове своей. Если вы сделаете шаг, растеряется и спрячется.

Здравствуйте Юлия.
Очень трудно Александру сделать этот переход и поверить заново в любовь. Он как суфист на карте мир перешёл в другой этап жизни, но не ступил ногами. Интерес у него к вам явный и неподдельный. Проявление инициативы, ожидайте в течении 6 месяцев. Как видите карта 6 монет похожа на крест, что означает трудности.
Он как глупец на карте большого аркана, потенциал для продуктивных отношений есть, только не решительный он.
в ноябре он проявит себя более настойчивее… все сложится у вас…
Это судьба! С ним будете жить. вместе, любимый ваш человек.
Да все будет до этого как требуется
У него много мыслей о вас, анализирует всю происходящую ситуацию между вами,
он в эмоциях хороших сейчас показан, некая тайна идет на перспективу с ним, которая вас объединит,
Вы его маните и влечете, он подвержен вашему влиянию.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Целая гамма разных чувств по отношению к Вам. Сначала влюблённость и влечение, затем холод и отторжение, сейчас симпатия и страсть. Но в данный момент у него темное общение с другой женщиной. В ближайшие месяц, два, возможно общение с ним по телефону, встречи я не увидела. Он очень сдерживает свои эмоции и чувства к Вам, будто боится и не хочет полностью открыться. Именно эта сдержанность с его стороны мешает развитию общения между Вами.
Чувства-то есть, он их и не скрывал, но что-то пошло не так. Поскольку он человек безынициативный, то просто растерялся, и считает, что Вам не нужен. Если не хотите потерять его, дайте понять, что он Вам очень небезразличен.
Добрый день.
Да чувства у него есть. Он хочет иметь серьезные отношения и жить с вами. Будет приглашать на свидание вас, будет в живую больше общаться.
Чувства есть, но не глубокие, ведёт себя достаточно холодно. Отношений хочет, но что-то закрылся. В ближайшие нет не будет. А так если отношения будет строить, только в том формате как он хочет. Да и к тому же вы наверно знаете, у него есть отношения с другой женщиной
Здравствуйте, о чувствах говорить ещё пока рано, не такой уровень у Вас общения, есть лёгкая симпатия по карте паж к. Александр достаточно пассивен в плане чувств и любовных действий, ранимый, боится неудачи. По карте королева м. именно Вы должны проявлять активную позицию, если хотите, чтобы были отношения.
Мужчине вы не интересны, звонить не будет.Ему нужны крепкие тылы, вы ему не подходите.
Да чувства есть. Позвонит.
Он явно сейчас несвободен, и ваши отношения выходят у него за спиной, к сожалению. Пока планов у него, чтобы инициировать контакт с вами, не просматривается.
Здравствуйте.
Взаимные чувства, интерес, симпатия, влечение, влюбленность!
Мужчина мягкий, ранимый, отличный семьянин, идет разочарование в личном.
Намерения самые серьёзные, действия будут, мужчина малоактивен, нерешителен-инициатива со стороны женщины приветствуется!
Вы во многом схожи, одной Водной стихии, много общего, ему важно знать, что небезразличен вам.
Встреча и разговор идут в ближайшие месяцы.
ДОбрый день.Да, к вам есть чуства и не малые, сильное притяжение  и  сдержанность  чувств с его стороны, все это говорит о том, что  мужчина  к вам не равнодушен.В вашу  сторону будет движение, если только вы сами подтолкнете мужчину к этому общению., и отношения ваши будут развиваться.
Здравствуйте! Держит Вас в своих мыслях, но действия откладывает, особенно свидание.Сообщение можете от него получить в скором времени.
Здравствуйте! В чувствах — интерес и симпатия, присматривается к вам, может проявлять знаки внимания, сделать комплимент. В намерениях пока не хватает решительности. Всего доброго!
Здравствуйте! Будут действия, но по минимуму. Мужчина будет рад общению, но ответственности за отношения пока нести не хочет.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=5YGa9nM10Vc&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте
я вижу, что есть чувства со стороны мужчины, но ваши взаимоотношения в данный момент стоят на месте. Они будут развиваться, требуется время, время пройдёт и вы построите достаточно основательную базу для дальнейшего будущего
Здравствуйте.чувства есть, но не уверен, что вы там самая, с которой он хочет быть.В ближайшее время, я вижу, что  палец о палец не ударит, потому что не понимает, нужны ли ему вы.и отношения серьезные в принципе.
Особо ничего серьезного,
но приятны ему, симпатичны
Есть чувства, но ждет действий от Вас, у мужчины есть страхи.
Здравствуйте, Юлия!
У мужчины есть некие переживания в жизни, не связанные с вами, он думает, что все не так, в его жизни, как он хотел, из-за этого он депресирует, впадает в отчание, и с работой все не так, как он планировал, с деньгами, с семьей, думает, что он не выбрал, его не выбрали, переживает, думает что и вам разбивает сердце, а смог бы быть с вами счастливым, и все бы другие сферы жизни его наладились. Он очень переживает. Между вами показано общение, но как-то он не сильно будет уверен в этом.

Здравствуйте.

Я вижу что этот мужчина очень важен для Вас. Вы хотите развития отношений с этим мужчиной, но пока Вы находитесь в нулевой стадии. Нет дельного развития. Идет пауза. Мужчина не совсем с легким характером. И не любит проявлять инициативу в отношениях. Поэтому его действия порой могут затягиваться. Но если Вы проявите инициативу, то мужчина станет чуточку решительнее касательно Вас. Вам надо поговорить с ним.

Всех Благ!

Здравствуйте, Юлия. Увы, но с этим человеком отношения не сложатся, серьёзных чувств и намерений на вас он не строит, отношение поверхностное, неискренность есть. У вас будет контакт в загаданный срок, но он не принесёт вам удовлетворения.
Здравствуйте. Есть симпатия и интерес к вам… звонок будет к вам… разговор выходит… свидание тоже вполне возможно.
Удачи вам!
С каждым разом будете сближаться больше и больше, хороший сложится союз.
Ревность и припятствия идут у мужчины
По мнению автора лучший ответ отсутствует.