Как узнать есть ли на тебе порча? - вопрос №4915237

4 ответа

Ответы

Людмила, добрый день! Самое лучшее это заказать диагностику на негатив. Это вообще каждые полгода необходимо делать. А по жизни — сложности там, где все должно легко быть, конфликты, денежные утечки, тяжело на душе, слабость сильная, нарушается сон, снятся плохие сны, плохое предчувствие, ухудшается самочувствие, да много симптомов…
Людмила, прежде всего сон — если он не крепкий, вы просыпаетесь без видимых причин, сон беспокойный, если у вас слабость или апатия, снижение энергетики организма, слезливость, тоска или  уныние, то вам рекомендую провести самоочищение, которое поможет еще до специального ритуала, можете сами провести диагностику, возьмите куриное яйцо и стакан чистой воды, установите в область головы, лучше в изголовье на ночь, яйцо как многоуровневая сущность «запишет» на себя с бессознательных вибраций, когда вы спите, вы настоящая, вы дышите, и волны вокруг вас, как на жесткий диск зафиксируются в яйце, утром разбейте яйцо в стакан с водой, дать время отстояться — и смотрите, что там у вас происходит.
Диагностикой по фото
По самочувствию. Или обратитесь к любому эксперту за диагностикой по фото. Судя по энергетике вопроса, есть.