Доброго времени суток. Просьба ТАРОЛОГАМ посмотреть, что именно в данный момент думает о девушке на фото мужчина, рождённый 26.03.1971,особенно после того как увидел сегодня. Большое спасибо 💖 - вопрос №4915372

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Думает о том, что хочет с вами и семью и брак, хочет финансово вас обеспечивать, и вообще любит он вас) Вы для него добрая и самая красивая девушка, из тех кого он встречал)
она вызывает у него положительные эмоции но он знает её и знает её характер и поэтому не чего делать не будет
Выйти на контакт.Отношение изменит и все хочет наладить.
Интерес, желание сблизиться.
Он подумал, что время над вами не властно, вы не изменились, также немного отстраненная и нуждаетесь в волнующем опыте, вы для него остаетесь непонятой, кажетесь чересчур подозрительной, склонной копить в себе обиды, что грозит вам  эмоциональными проблемами. Он озабочен собой и реализацией своих планов, его внутренний мир очень уязвим и поэтому для него важно, чтобы окружающая атмосфера была мирной. Любые сильные эмоции вызывают у него стресс. Нежелание лишний раз вступать в конфликт делает мужчину уклончивым, и он закрывает глаза на всё и всех, что не входит в его интересы, и будущие взгляды. Он овен, и к тому же кабан, и когда  реальность личных отношений тяготит его, он не захочет вспоминать, рыться в себе не станет, отвернется и замкнется, уходит в себя, для него первостепенны свои собственные задачи, есть  у него так много проблем, что увидив вас мельком, он оценил лишь то, что вы по прежнему одна. Он женат.
Желает развивать отношения и создать семью, влюблён ,,,
он думает о том что эта женщина может сделать его счастливым, дать ему уют, тепло и все что у нее есть

Добрый день.
приметил вас, но серьёзных намерений пока не считывается.

мужская энергия раскрывается постепенно, поэтому нужно понаблюдать.
вы ему симпатизируете — это факт. Скорее всего, будет физической Контакт.

Здравствуйте.
Был поражён и удивлён. Такой красивой, Вас не ожидал увидеть.
Мечтает о встрече.
Всех благ!
Добрый день… Мужчина сейчас думает о том, что нужно что-то уже решать.Относительно Вас.Как бы взвешивает все «за и против» и думает  как бы сделать так, чтобы  было  все хорошо потом в итоге. То, что он предпримет, очень важно для него, даже судьбоносно…
Хочет отношений. Энергетически привязан к вам. Видит в вас удобный союз для него. Возможно, что это ваш бывший партнёр.
Здравствуйте! Карт а*10 мечи* — всплыли прежние обиды.
7кубков+7мечей- наблюдает он за вами, следит в соц сетях даже, но смотрите он хитер, и манипулятор еще тот. возможно что он вас так же в чем то обманывает, присмотритесь поближе к нему еще
изображение из вопросаизображение из вопроса
Мужчина был рад увидеть эту девушку, у него есть симпатия к ней и желание сблизиться.
Доброго времени. Мужчина чувствует к Вам притяжение и духовную связь. Сегодня он почувствовал досаду на себя и бессилие, так как не может преодолеть препятствия на пути. Возможно у него есть семья или какие-то другие обстоятельства не дают ему быть с Вами.
Здравствуйте, мужчина посчитал что далёк от вашего идеала он.
Думает, что словно двигается по кругу ситуация и вновь повторяется то, что уже имело место: будто возникает возможность выбора, даётся определенная свобода для действий, но все так неоднозначно, что решится на что-то — это ступить на довольно зыбкую почву и шагнуть в неопределеность.
Чувства у него к вам гармоничны и ему было с вами весело увидеть