От меня ушел муж 2 недели назад ни слуху ни духу от него бросил меня с маленьким ребенком да ещё и беременную вернеться ли он или у него появилась другая? - вопрос №4915552

3 ответа

Ответы

Кто появился и причина смотрится по фото именам данным о рождении затем действия
Не вернется. Отцовство для него стало бременем, равно как и семейная жизнь в целом.
другая есть