Добрый вечер. Опять говорит что не любит, не нужна, сил нет больше. Любит? Нужна? Умоляю подскажите 🙈Мария 31.08.77 Игорь 12.12.69.Благодарю Вас всех. - вопрос №4915587

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень импульсивный, в период эмоциональной неустойчивости может быть грубым, жёстким, может обидеть.Он из разряда тех, кто сначала делает, потом думает.Сложный характер, противоречивый, идёт на поводу собственной гордыни.К сожалению, кого больше любит, тем достаётся больше всех.В отношениях с ним непросто.НО… он Вас любит и Вы ему нужны...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не может вас любить чудес не бывает вы не пара не с какой стороны
Человек над вами просто издевается. Ему нравиться вас мучить. От таких бежать надо.
Здравствуйте! Карта *Влюблённые* перевёрнутая     - чувства остыли.
Любит, конечно. Вы разве его еще не изучили? Пока окружен проблемами со всех сторон, будет тяжело. Это стресс, обозленность на самого себя, и Вам нужно применить выдержку, что не то же самое, что бороться за отношения. Вот за них, как раз, бороться и не придется. Они просто есть.
Мужчина манипулирует Вами карты показали...
Чувств не показали, а показали, что он хороший манипулятор.
Такое ощущение, что играет Вами, не надо вестись....

8кубков+5мечей- мужчина хитрый манипулирует вами играет действительно не стоит верить вам ему.
по картам идет отдаление чувств действительно нет здесь и не стоит вам терзать себя в настоящем.
мужчина обманывает вас, и не ценит вас, тут даже можно ждать от него всего разного и подставить может и предать. такой мужчина вам точно не нужен.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Чувств любви действительно нет, ради выгоды сказал но сейчас говорит правду, все вышло так как и должно быть. Вы хотите серьёзных отношений и брак. А этот мужчина вам этого не даст. Не тратьте время и энергию на него
Добрый день! Он вас гонит от себя? Или просто терзает вас такими словами? Нужно обращать внимание не на слова, а на дела. Если не предпринимает ничего, что бы вы ушли, то не верьте. Если же отворачивается, не хочет интима, не ест то, что вы приготовили, то, конечно, не любит больше. Если же изображает, что не любит, но не выгоняет из постели, то грош цена его словам. Это в этом случае означает только то, что занижает вашу самооценку и ваши претензии на него.
Но если вы живете вместе, это ваш муж, но он реально вас разлюбил, а вы еще нет, а идти вам некуда, то в этом случае надо перестать доставать его чувствами, сократить общение до минимума и жить без эмоций, как просто родственники. Если же материальное положение позволяет расстаться, то лучше расстаться. Вот и все. Сложного нет ничего. Говорит и говорит. Обычно мужики вообще не говорят ни о каких чувствах. А тут: не любит, не нужна… Ну так и не спрашивайте вовсе. У него испортился характер из за возраста. Уже и секс не радует, а только усталость после него.А вы еще ягодка. Вот и перестаньте мучить себя его физиологическими проблемами. Найдите другого лет на 5-8 младше себя и не будете о нем переживать больше. Все устроится, цените себя!
Вы совершенно разные, не совместимы по датам, отношения ваши кармические и вы их отработали, это не ваш мужчина, у вас будет другой ,,,,
Добрый вечер Игорь сам по себе диктатор и причем еще самодур, настоящий тиран, ему нравиться унижать, обижать и себя только любимого восхвалять  Его преследует мания причем величия и не только Весь нервный, дерганный но устремленный в своих поставленных целях. У Игоря жажда свободы не любви увы ее нет у него к вам, хочет ограничить общение. Прячется от ваших мыслей и желаний, не хочет и не желает изменить данную ситуацию между  вами
Вижу что любит. У него не хватает уверенности и осознанности.
Не любит.
Может это и к лучшему для вас.
Здравствуйте! Вы ему нужны, любит, но Вас пытаются разлучить.
Добрый вечер идёт информация что его ещё держит прошлое там были отношения и печати и ето не может забыть он, как привязка.Чуства у него к вам есть но не сильные.Нервов не мало вам потрепает.Лучше его ребром ставить его решение.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
эта разве любовь? нервотрепка да и только…
Здравствуйте, Мария)
На раскладе просматривается, что рядом с Вами человек, недостойный Вас.
Общей судьбы у вас не будет, но это к счастью для Вас (скоро идет Вам встреча с мужчиной Вашей судьбы) и к несчастью для Игоря (только потеряв Вас поймет, что счастья ему в этой жизни больше не встретить).
С уважением, Регина.
Здравствуйте! В минуты, когда ему плохо, ему вообще никто не нужен. Он такой и Ваши отношения как циклы спада и подъема. Любит Вас, но проявлять себя не умеет и приносит вам боль.
Мария, здравствуйте! За борт абьюзера! И чем быстрее, тем лучше!

И всё же он не хочет терять вас и отношений с вами.

Здравствуйте.  Любит. Мужчина эмоциональный и вспыльчивый просматривается. В конце года наступит в ваших отношениях взаимопонимание и гармонизация . Он не меньше вас переживает говорит так от усталости частых скандалов. Он отказывается от вас это его слабости но не от того, что он вас не любит. Отпустите ситуацию остынет сам вернется
Добрый вечер. Мария, не любит, не нужна, хватит пресмыкаться.
Наберитесь сил разорвать этот морок и закажите себе остуду.
Хватит перетирать в руках компост. Вымойте руки, отряхнитесь, вы достойны настоящего счастья. Не вымоленного у недостойного мужчины.
Здравствуйте, нужны ему.
Он всё никак не отойдет от какой-то ситуации, в которой вас винит, считая, что именно ваши действия отдалили вас друг от друга. Временами это его отпускает, но потом он вновь возвращается к этим мыслям. Так-то чувства у него есть и в противном случае он бы уже от этого контакта оторвался. Но не получается у него, так как небезразличен и терять не хочет. Хотя ему сложно проявить кротость и совладать со своим, как ему кажется, уязвленным самолюбием.
Он вас любит, просто пытается показать себя жестким, непреступным, что бы вы от него зависели.
Но как только он увидит что вы отходите — сразу побежит за вами боясь потерять.
Он любит поиграть у Вас на нервах, сам себе противоречит, говорит одно, делает другое, все сказанное им, не соответствует действительности и такое не в 1-й раз.