Девушка . 28.06.1989. Что ждёт в личной долго в ближайшее время ? Когда встречу мужа? - вопрос №4915842

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, своего мужчину встретите в следующем году ближе к лету это тот кто по судьбе.
добрый вечер… мужа встретите в течении 2 лет
Мужа   пока не   существует ,       а   есть   вероятности того   что  встретите  парня ,    полюбите друг дуга, сделает предложение ,   зарегестрируете брак  ,    справите свадьбу ,(большая  работа  )     тогда   будете   его  встречать   из командировок , поездок  или с  войны -    как мужа .   Желаю   справиться   со   всеми задачами   -   что бы иметь мужа .  Сил   вам  мудрости и терпения!
любовные встречи в ближайшем, более или менее нормальное знакомство состоится не раньше апреля
В ближайшее время только обман и предательство, много отрицательных моментов. Пока стоит повременить с построением личной жизни.
В ближайшее время особых перемен не предвидится. Ничего плохого не вижу, разве что могут быть какие-то иллюзии относительно личной жизни и много разных мыслей. Также может быть поддержка или приятные моменты со стороные близких людей или близкого человека.
К концу года могут быть значимые для Вас события, благодаря которым что-то раскроется для Вас или что-то узнаете, поймете, какая-то новая страничка для Вас откроется...
Мужчина, который должен сделать Вам предложение, будет по Вашей линии жизни в следующем году, он может быть то ли военным то ли из каких-то органов…достаточно сильный мужчина, крепкий, умный…
В плане личной жизни я вижу встречу с мужем он старше вас. С ним долгосрочные отношения и перспективный союз
Показано в зимнее время знакомство с мужчиной перспективное.
В течение года будет мужчина по судьбе
Здравствуйте!
Вот что вышло! Изменения в личной жизни — Манназ + Дагаз — в этом году вас ожидает знакомство с человеком, с которым у вас завяжутся серьезные отношения, довольно быстро переходящие в семейный союз. С чьей-то стороны возможно настолько сильное увлечение партнёром, что это может походить на психологическую/эмоциональную зависимость. Но в целом союз будет счастливый — вам обоим будет хорошо вместе. Будут с ним срабатывать и ваши триггеры, вы будете очень нервничать, но я могу объяснить что это, и как пройти их легко, в чем он у вас полагается, если нужно!

Беременность — Эваз, Эйваз, Иса — вероятность беременности в 2024 году есть, однако, она небольшая. То есть, гораздо вероятнее, что беременность в этом году не наступит, она наступить несколько позже.

Работа — Уруз, Райдо перевернутая, Гебо — в работе может быть небольшая заминка, однако, вы ее с успехом преодолеете. Возможно повышение в должности/повышение заработной платы. Не исключено, что появится человек, который будет вам содействовать в рабочих вопросах — есть указание на выгодное партнёрство, выигрышные, полезные связи.