Парень который мне нравится, во сне носит обручальное колцо, и кто-то мне говорит что он женился - вопрос №4915847

2 ответа

Ответы

Так и будет  -   вам дали во сне заглянуть в  будущее   , чтобы  вы  делали  правильные  шаги   и   свой  выбор.
Во сне Вам дали понять, что этот парень не будет иметь к Вам, к Вашей жизни никакого отношения, у него своя жизнь, у Вас- своя.