Здравствуйте. Случилась такая ситуация, уехал в отпуск, живу на съёмной квартире с напарниками, всё с одного города и работаем давно. В моё отсутствие были гости, их я тоже знаю несколько лет. - вопрос №4916176

По приезду домой не обнаружил дома крупную сумму денег (до этого не когда не пропадало) Обыскал весь дом, но не нашёл не где. Думал сначала, что может увез с собой и в собственной квартире положил, но нет, там тоже всё обыскал и ничего. Собирался в отпуск в спешке, и не все моменты помню, но перед уездом держал в руках его точно. Вместе с гостями было в квартире 7 человек.
2 ответа

Ответы

Можно попробовать сделать «Гороскоп вопроса».
Нет смысла искать, все равно без доказательств. Будьте бдительны в будущем, и не будет проблем. А деньги, утраченные Вами, это всего лишь расплата за кармические долги.