Стоит продолжать с ним встречаться, общаться? Или не будет смысла как и в первый раз? Что ему вообще нужно? виктор, д.р. 29/6/ 90 Оля ,д.р 3/11/ 86 Этот эгоист не поменяется? - вопрос №4916262

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это равносильно — «Имеет ли смысл наступать на одни и те же грабли?»… Вам решать… Он не против.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что ему нужно? По раскладу вроде самоутверждения. Менять свое поведение люди могут при большой мотивации, но он, по факту, пока ухаживает за Вами, поэтому смотрите по факту, общайтесь, пока нет недопустимых Вам поступков.
Ему нужно знать, что он не один. Больше ничего.